Евгения

Посоветуйте что взять? максимум 700 тысяч в хорошей комплектации и экономичным шустрым двигателем! Focus,Astra,Golf купе?

Ди
Дима

Renault MEGAN/FLUENCE с двигателем H4M на вариаторе - за эти деньги оптимальный вариант.

Наталья Чернышева

Сеат леон на базе гольфа, валит 100%

V@
Vassilissa @

Форд Фокус советую.

Равиля Сафиуллина

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!