Рустам М

Есть видео как наносится поталь? Не получается аккуратно нанести на мелкие детали, она мнется и комкается.

Ирочка Филатова

Берите лист потали широкой линейкой, кладите на толстую, но не жесткую подкладку(типа кожи), на ней отрезайте(отрывайте) нужные куски и с помощь. ВЕЕРНОЙ кисточки(продаются везде, где товары для художников) точно позиционируйте кусочек потали на нужном месте.

старайтесь не дышать сильно на поталь от волнения - сдуете!)))