Elif. Uz

Как сушить волосы что бы получались аккуратные вьюшки?

у меня волосы вьются кудряшками но очень частно не аккуратно, а нижние волосы еле еле.

Александр Джамалов

в микроволновке

Мырза Саматов

Высушите на половину, чтоб были ещё влажные! Заплети косичку на ночь. И на утро будут красивые кудряшки!

Антон Титов

на влажные волосы нанести мусс фруктис (и только фруктис) и сушить феном с диффузором снизу вверх, а если нужен объём то наклоните голову вперёд расчешите влажные волосы + мусс и диффузором, постоять придётся нагнувшись но эффект ВАУ