Дмитрий Мельников

как слетать на Кубу, если я одна, чтобы было безопасно и интересно?

я одна (вдова) . Очень хочу путешествовать. Нет компании. Интересны: Иссык-Куль, Байкал, Сибирь, Средняя полоса России (походы) , Грузия, Норвегия, Исландия, Аляска, Испания, Португалия, Израиль и др.

Леха Поставнев

Покупайте в туристической компании тур, желательно групповой и будет Вам не скучно и безопасно.

Иван Дяченко

Приходите в турфирму и говорите "я хочу на Кубу, но мне нужна попутчица". Вам ищут попутчицу, знакомят Вас в офисе, приобретаете тур и летите. И да, у граждан РФ с Кубой давно безвизовое положение.

Михаил Шпиев

В Грузию можете смело ехать!

Просто Жанезия

скоро с кубой будет безвизовый, вот и летите спокойно там русских уважают

Светлана

Заведи себе любовника-качка. Или, в крайнем случае, альфонса мускулистого. И поезжай (за твой счет) хоть на Иссык-Куль, хоть на Аляску

Vlad Online

в Израиль (Натания, Мертвое море, Хайфа) точно можете лететь спокойно и на Кубу тоже

Анастасия

А где вы живете? У меня тетя тоже жалуется, что компании нет и на Кубу она как раз хотела! Может это судьба?