Валентин Кузнецов

проблема с только что купленными наушниками. остальное в пояснениях к тексту

Проблема вот какая купил наушники (sennheiser) когда первый раз подключил к телефону (prestigio multiphone pap 4322 duo) вся музыка видео все играло хорошо, минут через 10 наушники вынул из телефона потом опять включил а заиграл динамик и в телефоне и в наушниках и почему то в тот же момент перестала играть одна сторона в наушниках помогите разобраться в этом пойти ли мне сдать их или это в телефоне проблема просто наушники работают и на ноутбуке и в другом телефоне.

Jfhdhj Kbjjkl

Ты гнездо сломал в телефоне.