Елена Елена

Не получается скачать приложения на ноутбук из Windows магазина. Windows 8.

Недавно купила ноутбук, от привычной мне семерки, windows 8 сильно отличается. Я обратила внимание на новый появившийся значок "магазин" я зашла в свою учетную запись, нашла нужное приложение, нажимаю "скачать" а оно либо "отложено" либо "загружается" но загрузка не идет, а вскоре пишет, что "не удалось установить приложение". Что делать? С чем это может быть связано?

Марина Матвеева

скачай нужное с другого места и не парь мозги.

Дарья

Скачайте с торрент трекера,с проверенного сайта. Скачайте ClassicShell с офф сайта(беспл) ,заходите на рабочий стол и,будет Вам,как семерка

Кристюша

Имелась такая же проблема, используй mwfix