Да
Дашенька

Windows 8. Не обновляются приложения. Что делать?

нажали обновить все приложения. 2 не обновились. выскакивает это их теперь и удалить нельзя, потому что они вроде и не установлены. а на сайте, где скачивали, написано "у вас уже есть это приложение". Что делать?

Наталья Пескова

Не понимаю чего ты ждала устанавливая win8. Для пофоса что ли, почему большинство гонятся за модой, хотя это вовсе не удобно и не практично. Мой тебе совет устанавливай либо XP либо win7, они сейчас боги, а если ты разработчик (что маловероятно! ) или ты за безопасный интернет, то устанавливай Unix

Умар Гафаров

А лучше на ХР