Юлия Воропаева

Дорогие люди! У кого есть опыт с программой auslogic boost speed? Удаляла ли она во время очистки хоть раз что-то нужное

в системе, приложениях, и т. д.. Например после очистки не запускается какое-либо приложение или что-то нужное удалено? Спасибо заранее

Дмитрий Фомичев

нет она нужное не удаляет Я её всем своим клиентам ставлю

Serge

Лет 5 пользуюсь, НИ РАЗУ проблем не было.

Ви
Виктория

То же самое. И клиентам ставлю, и у меня сейчас стоит. Лет 5 точно.

Миша Гаевских

нет, пока проблем не встречал.
последняя версия не понравилась, вернулся на старую.

Ирина Воронова

Так же не имел проблем с этим комплексом утилит.
Была лично моя ошибка — третьей версией чистил и дефрагментировал реестр семерки — перестала загружаться ОС, дошло до переустановки. Годика три назад было. Сам был виноват.

Пользуйтесь самыми свежими версиями и не используйте неизвестный функционал — все будет в полном порядке.