Ра
Раушана

Есть интернет магазин, свой собственный.

С человеком, который его делал, нет связи. Сегодня клиент говорит, что выбрал товар, отправил в корзину, нажимает "Оформить заказ" и переходит на страницу с белым экраном. Попробовала, так и есть. Что это и как исправить? Доступ к административному сайту есть. Извините, что повторила вопрос, отредактировать не получилось. Пожалуйста, если не знаете как помочь, лучше не пишите

Rif Rif

Тут никто тебе не скажет, что тебе надо делать. Верней скажут - ищи связь со своим программером, который стряпал магазин и решай вопрос с ним и никак иначе. . В иных случаях решение вопроса стоит денег, ибо просто так никто не будет ковыряться в чужом коде и искать проблемы -)