Кодиршо Рахматшо

Регистрация профессионального домена.

Здравствуйте уважаемые. Вот я значица собираюсь зарегать домен .pro Но вопрос, эти домены предназначены для цитирую:
"предназначена для профессионалов различных областей деятельности". Ну и мне интересно, что если я зарегаю домен в собственных целях, но не являясь какой-то коммерческой компанией, что будет? У меня отберут домен и не вернут деньгу?
Пожалуйста, не пишите на угад руководствуясь своей логикой. Мне нужны ответы компетентных людей. Спасибо...

Фил Тоукач

Кому какая разница как ты используешь доменное имя? Не заморачивайся.