Александр

можно ли в реанимацию человеку лежашему без сознания передать сок с мякотью минеральную водугазированую и кисель жидкий

Igor Sirbu

Человек лежит без сознания. Зачем ему все это? В реанимацию по правилам ничего нельзя передать. Хотя бывают и исключения.

Нэля Бикбаева

Ворос - с какой целью? Он без сознания,и вряд ли первое,что сделает,придя в него - кинется пить ваш сок.

Олеся Мыльникова

Да можно медсестры рады будут соку!

Илона Дарваш

передавайте
медсестра выпьет, если что, или санитару отдаст

Алексей Нестеров

А какой смысл? Человек без сознания питается через капельницу. Если продукты и возьмут, то они всё равно достанутся санитарам.