Андрей

Что будет, если проводить сердечно-лёгочную реанимацию здоровому человеку?

Что будет, если проводить сердечно-лёгочную реанимацию здоровому человеку, которому она не требуется (то есть человек дышит, и его сердце бьётся)?

Юрий Заугров

Из здорового человека можно сделать больным и посадить сердце даже до инфаркта можно довести.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Этого нельзя делать, вызовешь аритмию и можешь сломать ему ребра, хотя в сознании этот человек тебя просто пошлет нах.
Зы: когда человек без сознания, от неправильной реанимации он может умереть. Тело обмякшее и ребра сломаются в момент и пробьют легкие.

Aйбек

ни че не будет

Валерия Ш.

Не стоит.. . По собственному опыту говорю...

Александр

а зачем здоровому человеку проводить реанимацию? где логика?

Viktor Lebedev.

больно будет, плюс - сказано выше всё

Алексей Кувардин

думаю здоровый человек живым делать это не дастся...