За
Зайка

сегодня была на семинаре по сердечно-лёгочной реанимации. будешь спасать человека, если он умирает?

ты просто случайный прохожий.

Дмитрий Опарин

2 вдоха. . 15 надавливаний на грудную клетку. .
главное выдвинуть вперед нижнюю челюсть ему не забыть.. и постараться не сломать ребра.. и грудину..

Мария Вершинина

Думаю да, уже не впервой.

Наталья Выборнова

так вам в рублику-здоровье...

Алексей Шульгин

Если бы мы были знакомы, я бы тебе кофе налил, дорогая!

Миша Шангин

Только. если Ангиография поможет

Светлана Саввина

понятия не имею. всмысле не то, что не спасал бы - не убить бы. я конечно, кое что помню и кое как себе это представляю, но как-то никогда особо не тренировался. и надеюсь, не придётся, ато глядишь, ещё и в цинк упакую вместо помощи.
а так - я не брезгливый.

Ин
Индира

нет не буду.. . ведь енто ты Кнут и Пряник тама была!!