Евгений Добрынин

как и чем кормят человека находяшегося в реанимации

Ел
Елена

Капельницами.
Я лично лежала в реанимации трое суток в 11 лет в 1986 году, меня ничем не кормили, помню только одно, от круглосуточных капельниц у меня все кисти рук были исколоты, почему-то сама не знаю, мне капельницы ставили только в вены кистей рук.

Игорь Иванов

не кормят. Поддерживают организм внутривенными вливаниями

Аня Иванова

если без сознания, то капают глюкозу. иногда бывает т. н. зондовое питание, но ооочень редко. если в сознании, но под капельницей, то обычная больничная еда.