Оксана Салистая

Хочу домой, в мой милый домик, вот только нет его больше ( Как мне с этим смерится ?

Наша семья из деревни, под Новосибирском жила, в 90х, закрыли леспромхоз, и мы перебрались в район, а позже и квартиру купили в Новосибирске, я выросла, отучилась, но до сих пор хочу в наш дом, он мне даже снится, одинокий такой брошенный. (сейчас пишу, а у самой комок к горлу) , упросила отца, съездили этой осенью туда, нет ни деревни нашей не дома нет, раскатали по бревнышку, все подчистую, а ведь всего то, 11 лет прошло. Вот такие дела, спасибо, что прочитали.

Denis Rus

аватарку смени....

Татьяна Конакова

Ну это я могу понять... Я прожил в своём доме до 25 лет... потом женился, надо было устраивать свою семью и квартиру получить, короче я съехал. Мать через год его продала... Сейчас мне недалеко до семидесяти. . Много поменял квартир... а дом так и остался в памяти, в прошлом... а тоже был я как то там... огромный сад вырублен, какие то теплицы, перед домом огромный коттедж... ничего не осталось... а всё равно прошлое во мне живёт и от этого никуда не деться... Так что это навсегда..

Маргарита Коломийцева

Я тебя понимаю. А я из Одессы, очень давно в Москву приехала наша семья. А я помню всю атмосферу этого города, это не передать словами. Хочу туда, но много чего держит. Не могу уехать обратно ((((Скучаю жутко. Понятное дело, что бываю там на отдыхе периодически, но это не то. Я хочу там жить, но не получится это. Я уже в Москве корни пустила, она не отпустит.

Екатерина Мясникова

Многие переехали из домов, где провели детство.. . Что поделаешь тут. У вас участок остался? Постройте заново

Х)
Ханя )

Купите дачу - на разный вкус ми кошелёк можно найти около города и подальше....