### Юрий ### .

как смериться стем что я нечтожество и некому не нужен

Ст
Стасик

Ляг поспи и все пройдет

Людмила Берникова

В моей жизни был подобный период. Тогда к тем, кто считал, что я тот, кто никому ненужен и не на что не способен, я стал относиться соответственно. Я поставил практически недостижимую для себя тогда цель. Но я добился ее и теперь те, кто смотрели тогда на меня как на ничтожество, смотрят с уважением и завидуют. Теперь не мне от них нужно что-то, а им от меня!

Варвара Серикова

Стать нужным самому себе и понять, что мы все по большому счету оказываемся нужны только себе

Misha Martirosov

Мои поздравления!

Оличка

В наше время никто никому не нужен

Надежда

смериться стем что я нечтожество и некому не нужен это по адски тяжело

Елена Мальцева

пойди в пруду утопись и всё будет хорошо) никто даже не заметит того что тебя нету)

Та
Татьяна

а ваш возраст пожалуста?

К9
Кatrin 999

Взять учебник русского языка и в компании с ним "мериться стем, что ты нечтожество и некому не нужен". Поверь, в нынешнее время, никто не поймёт тебя лучше, чем учебник русского языка.

Ан
Антон

молиться Богу, чтоб он избавил тебя от влияния сатаны, потому что это сатана тебе внушает эти мысли, чтоб погубить тебя. хочешь помочь себе - молись.

Сергей Павлов

А зачем?
Найди себе увлечение по душе.
Ну и помогай другим, когда можешь.
Не надо никому ничего доказывать. Но и себя гнобить не стоит.

Инна Жуманиозова

Развивайся! Учись и занимайся спортом! Вот тогда и станешь человеком! А если будешь внушать себе всякую чушь, то только зря время потеряешь!

Анатолий Павлович

Для начала выучи грамматику))

Василиса Лиса

Себя надо любить, в любом состоянии

Мирель Чолпонкулов

Займитесь правописанием. Здорово отвлекает.

117 Пилот

родителям нужен

Юлия Лобынцева

Начать учить русский язык