Павел Быков

АКТ о возвращении авиапассажира

Предъявителю данного документа было отказано во въезде в РФ на основании того, что - въезд лицу в РФ не разрешен

В соответствии с положениями Приложения 9 Конвенции о международной гражданской авиации (ИКАО) последнем государству, в котором ранее находился пассажир и откуда он недавно прибыл, предлагается повторно принять его для проверки того как ему запрещен въезд в Российскую Федерацию .

Что это значит в кратком смысле ?) и каким путем собственно могу попасть в РФ ..

Денис Шапаров

Это значит что этот человек редиска и нарушал какие либо законы на территории России, всю инфу по этому человеку нужно узнавать у ФСБ если я не ошибаюсь так как границами занимается она.