О-Ля-Ля

Как правильно уволиться? Выживают, сил уже нет с этим бороться, причины указываю в заявлении реальные.

Вопросы такие: сколько экземпляров заявлений должно быть? И как должно регистрироваться заявление? Государственное предприятие, Украина.

Дмитрий Пахомов

увольняйтесь по собственному желанию, иначе если захотят подведут под статью служебное несоответствие...

Артём

лучше бы... конечно ...переводом на другое место работы... иначе по статье или собственное желание... и то и другое... одинаково плохо...

Ирина

Заявление должно быть одно, но у Вас должна остаться копия с отметкой о регистрации.
Заявление регистриауется так как у Вас принято, в гос. предприятиях лучше всего через секритариат, они ставят входящий номер и число.