Лебедева Надежда

вопрос юристам. Можно ли уволить человека по заявлению его жены

человек не появляется на работе более 2 месяцев, с организации звонят и просят написать заявление об увольнении, правомочно ли сие действо

Юлия Насимова(Киселёва)

Я не юрист, но скажу однозначно нет, если конечно нет нотариально заверенной доверенности на жену на написание данного заявления.

Merym Sarybaeva

нет что за бред

Ка
Катик

Нет, работодатель может уволить без заявления жены! за прогулы.