Василий Фриденберг

Областной суд отменил приговор. счел строгим .Но следующий суд оставляет все без изменения как понять?

Валерия

Что за следующий? Вышестоящий суд может отменить приговор.

Anna

ЧТо бы что-то понять, внимательно прочитайте приговор, и все станет предельно ясно.

Татьяна Медведева

суд 1 -й инстанции вынес приговор, суд 2-й инстанции (кассационная жалоба) уменьшил срок наказания, суд надзорной инстанции оставил без изменения приговор областного суда и не нашел нарушений в суде 1-й инстанции.