Юлия Тимощук

Доверенность представителю от ответчика в деле о разделе общего имущества супругов. Какие нюансы следуюет учесть?

Ivan Kirichek

оформите у нотариуса - они обычно учитывают нюансы

Ирина Павлова

ровно те что предусмотрены нормами ГПК РФ- обычно представитель дает текст доверенности-заверить его разрешено по месту работы или жительства (к ней прикладывать справку с места жительства или работы соответственно)

Оксана Григорьева

Нюанс один, - дайте доверенность профессиональному юристу, т. е. адвокату.