Елена Самойлова

Возможна ли регистрация устава общества с ограниченной ответственностью в данной ситуации

Начальник жилищного управления администрации города и два сотрудника индивидуального частного предприятия решили учредить общество с ограниченной ответственностью, целью деятельности которого должно было быть оказание услуг гражданам по обмену квартир. Подготовив проект устава общества, они отправили его в городскую регистрационную палату.

Роман Данилов

Посоветуйте придурку-преподавателю актуализировать условия задачи.
Если Вы учитесь в шараге, где преподают умственно отсталые имбецилы, не знающие законодательства о государственной регистрации юридических лиц, то не уподобляйтесь им.

В России уже более десяти лет нет никаких регистрационных палат, ни городских, ни сельских, ни деревенских.

Откройте и внимательно изучите ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

После этого, приходите с новой задачей, может кто и решит ее за Вас.

А ответа на задачу, условие которой содержит абсолютно бредовые сведения - НЕВОЗМОЖНО.