Виталий Попов

протерялял чек, подскажите...

Заказал запчасти на своё авто. Они уже пришли в офис, думаю поеду заберу и никак не могу найти чек об оплате.

Будут ли проблемы при получении?? ? и что нужно от меня?

Магазин автозапчастей Exist

Людмила Кочетова

Я так потерял чек из магазина электротехники , так мне восстановили в магазине . Вы же на кассе пробивали , у них есть контрольные ленты чековые , так что , найдут . Вспомните какого числа был сделан заказ , тогда найдется быстрее .

Ив
Иван

проблемы будут...

Андрей Захаров

с паспортом дуй, там все есть

Ол
Ольга

Я в экзисте запчестей на заказывал уже больше 100000. Ниразу ни какой чек не спрашивали. Только паспорт.