Влад Жуков

куда уходят финансы? почему мне вечно жрать нех?)

Алексей Михайлов

Есть, как ни крути, реальный прожиточный мнимум (подчёркиваю - реальный, а не тот который таковым считается) . Если доходы его не покрывают, то финансам и уходить никуда не нужно - можно считать, что их просто нет

Машенька Воронюк

составьте список ваших приходов и расходы там квартира проезд еда и все такое и сразу будет видно почему