Валентин Зворыкин

Помогите, пожалуйста с задачей по финансам

Разработанный план развития фирмы предусматривает увеличение годового выпуска с 50
до 62 млн. руб. за 5 лет. Каков при этом будет среднегодовой прирост выпуска продукции?

Сергей Рабкевич

Я так думаю, что это будет =62-50/5=2,4 .По этому вопросу лучше обратиться в "Банк рефератов", там много всего есть по решению всяких задач.