Софья Кравцова

Помогите пожалуйста решить задачу по Финансам субъектов малого бизнеса

Составьте финансовый план малого предприятия, использующего традиционную систему налогообложения на квартал по следующим данным:
Амортизационные отчисления

100 000 руб.

Прирост потребности в оборотных средствах

120 000 руб.

Прирост кредиторской задолженности, постоянно находящейся в распоряжении предприятия

40 000 руб.

Прибыль

400 000 руб.

Налог на прибыль

?

Налог на имущество

10 000 руб.

Отчисления в резервный фонд

23 000 руб.

Отчисления в фонд потребления

12 000 руб.

Отчисления на развитие производства

15 000 руб.

с

Заполните соответствующую таблицу:

Доходы и поступления средств

Расходы и отчисления средств

Показатели (тыс. руб. )

ИТОГО

Светлана Мишенина

Марина, подождите пару дней, я щас все дела сделаю и непременно решу вашу задачу.. . Я ведь обязан решать вашу задачу..