Евгений

Финансы БМВ, как так может быть?

Итак, чистый доход за первые 3 квартала в 2008 году автоконцерна БМВ составляет 1 292 млн. евро, НО в годовом отчете указано, что за год БМВ получила только 330 млн. евро чистого дохода. Чтоб узнать доход БМВ за 4ый квартал, по идее нужно 1 292-330= -962 млн. евро. Такое возможно, или я не понимаю чего-то? Такая же и проблема у меня с подсчетами налогов в этом же квартале, получается, что компания заплатила (я не знаю, как правильно это назвать) -247 млн. евро. Как такое возможно? С убытком, ладно, кризис, но все равно, как-то многовато. А как тогда с налогом? Все данные взяты с официального сайта компании.

Ви
Виктория

Чистая прибыль считается по году.... когда произведена реформация баланса.. . и все возможно. Были выплаты.. . были большие затраты.... надо смотреть... а то что смотрите по налогу... возможно его еще не оплатили... поэтому и минус... так как его надо оплатить и будет красота