Вячеслав Сидоров

во сне пришла умершая бабка соседка стала предсказывать смерть моей мамы... да еще и в тюрьме... может нужно помянуть

...приходит всегда ..перед нехорошими событиями...

Анна Боровкова

Тюрма это больница и это какая то подсказка, а смерть это просто что то не хочет Ваша мама делать.

Ольга Ерискина

Помянуть нужно обязательно, в воскресенье очень хорошо, по русскому обычаю...

У мамы может быть болезнь или недомогание...

раздайте немного милостыни... а сон отчитайте, правильно "слейте..."