Павел Иванов

Срочно! Нужна помощь! Что является секретом долголетия государства? Ответ должен быть подробным, раскрыть

Лена Большакова

раскрой книгу

Каришка Кикачейшвили

не воевать и зарабатывать

а не драться и получать из бюджета

Алена

Светлость голов и прямота рук у народа.

Николай Саркисов

менеджер?)))))) ) Как же вы государством управлять будете.. если не только книгу раскрыть ленитесь.. но и просто логически помыслить.. в чем долголетие правления. Хочешь быть успешной.. делай все сама.. даже если не хочется.

Яночка

единство партии и народа

Axtam Yunusov

Крепкая экономическая и политическая власть. Остальное - муть.

Вячеслав Cлавенко

работа на себя ( Ане на китайцев как мы сейчас)

Дима Тишкин

Самобытная древняя культура. И жесткая рука.

Диана Сердюк

Монархия. Но в наше время скорей отсутствие.