Татьяна Пастушенок

Почему всякое меньшинство, не такие как все, не могут уехать в Европу? Там же к ним хорошо относятся.

Это я о тех кто кричит что их у нас притесняют т. к. они меньшинства, а нас нормальных таких как все большинство, так почему бы им не уехать, раз их меньше? Это я о всяких голубых, неформалах, гламурных модниках, короче все кто хочет выделятся. Они же сам говорят что в Европе их любят, и Европа все время на Россию наезжает, типа не притесняйте, так забрали бы этих людей к себе туда Европейцы, а что, их же не много, и Европейцам хорошо, будут у них чернорабочими там, и меньшинствам хорошо никто их не бьет, и главное нам с вами хорошо, не будем их видеть. Смотрите как все мирно и без насилия могло бы быть. А нет... не хотят... все что-то доказать хотят эти меньшинства. Когда же поймут что Россия не для них...

Al
Alex

Потому что в Европе все очень прагматично. Там можно въехать по статусу беженца лишь тому, кого реально преследуют. У нас же на самом деле эти "меньшинства" никто не преследует, по крайней мере, на государственном уровне этого нет.
Значит, тогда для них общий порядок въезда - только для воссоединения семьи или при получении там работы или на учебу.

Луиза

- "Пидарасы, сэр! " (с)