Нина Леонтьева

Привет всем помогите найти комедию. Я помню сюжет Молодой парень ходил всё время со свиньёй парня звали Зигги.

Как называется кино

Са
Сашенька

Зигфрид: Кольца Нибелунгов

Света Молчанова

Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…

Alejandro

в гугле напиши запрос и нажми картинки там и узнаеш по фото своего героя ( я сам так искал с успехом !)