Татьяна Семенец

Вы на луну хоть сегодня ночью летали с Любимым человеком ?

Привет Ната !

Миша Шангин

он туда с другими уже летает...

Машенька Воронюк

Нее на улице холодно

Рыжая Ирония

Нет, Рома, я сегодня только выла на луну со своим вымышленным волком, привет.

Ол
Оленька

Погода была не лётная..

Тв
Твоя

В полнолуние я спал, один)

Ринат Камалетдинов

облака были густые, боялся промахнуться. облаков не будет, полетим. вот только юзнаю чем надо заправиться

Дмитрий Звездочётов

да. но чувствую горючего не хватает, тогда я начал пердеть и поджигать газы, и вот когда до луны осталось чуть -чуть газы кончились... тогда я натужился и что есть силы выдавил последнее и тут же УДАР!!!! лежу на полу а моя орет с кровати-Долбанулся! Всю ночь пердел а под утро вааще обосрался!!!! не не хочу больше на луну...

Гена Сампара

А как же, туда и обратно!!)))