Sergey Kim

кто так же как я любит газоразрядные лампы?

Ев
Евгений

Такие есть дроссельные ( есть и экзотика, типа бездроссельных )...Годится для длительного "горения" и очень не частых включений .На производстве, на улице ...Типа ДРЛ, ДНат и т. п.

Эд
Эдуард

В помещениях с компьютерами запрещена. Можно использовать если есть лампы накаливания.

Павлихин

никто их не любит, ибо куета они и годятся только улицы и туалеты освещать

Ан
Антон

А я не люблю. Наверное я их просто готовить не умею...