Ир
Ирина

Здравствуйте у меня реакция на серебро в любом месте остается след черная полоса.

Михаил Калинин

если серебро выддает черноту на вас порча

Руслан Юмаев

это особенная кислотность вашей кожи

Денис Яньшин

Серебро низкого качества, без покрытия, которое теперь используется в ювелирных изделиях. Частично серебро реагирует таким образом на неполадки в пищеварительной системе, желудочно-кишечном тракте.

Оксана Маевская

Обычно серебро чернеет, когда у человека проблемы со здоровьем. Сходите ко врачу.