Сергей Сафонов

Помогите кто знает

Вчера на нете поменял OS с Windows XP proffesional на XP home edition но звука в нем нет вообще, не воспроизводит не музыку не игры пишет что то про звук . Подумал поменять драйвера, но когда вставил в него кабель домашнего интернета он не реагирует вообще, создал подключение к инету все равно не подключается пишет ошибку 769 или 796 точно не помню. Кто знает как эту проблемку решить и есть ли способ иным путем установить туда дрова

Anna Vaganyan

проставь нормально все драйвера

Ситдекова Валерия

нет дров, прогони драйвер паком

Даткайым Сыдыкова

И как интересно нет связан со звуком? Может без звука не работает нет?

Ирина Белозерова

Самое простое решение: