Олеся Степанова

кто знает ПОМОГИТЕ!!!!

Какой параметр настроек сканера значительно влияет на размер файла изображения?
обращение цветов
формат исходного файла
настройки разрешения
увеличение резкости
увеличение или уменьшение яркости

Укажите, какой путь позволяет пользователю установить принтер в системе Windows XP.
Start > Control Panel > Network Connections > Printers and Faxes > Add Printer (Пуск > Панель управления > Сетевые подключения > Принтеры и Факсы > Установка принтера)
Start > Control Panel > Printers and Faxes > Find a Printer (Пуск > Панель управления > Принтеры и Факсы > Найти принтер)
Start > System > Printers and Faxes > Add a Shared Printer (Пуск > Система > Принтеры и Факсы > Добавить сетевой принтер)
Start > Control Panel > Printers and Faxes > Add a Printer (Пуск > Панель управления > Принтеры и Факсы > Установка принтера)

Какие две части принтера должны очищаться влажной салфеткой? (Выберите два ответа)
нагреватель лазерного принтера
лента матричного принтера
коронирующий электрод лазерного принтера
механизм подачи бумаги струйного принтера
поверхности валиков матричного принтера
печатающая головка струйного принтера

Какие два фактора следует учесть при покупке дополнительной памяти для нового принтера? (Выберите два ответа)
тип модулей памяти
версия BIOS
совместимость с драйвером
количество доступных разъемов
версия аппаратно-программного обеспечения
использование протокола уровня 3

Александр Чупятов

7.настройки разрешения
8 Пуск > Панель управления > Принтеры и Факсы > Установка принтера
9 печатающая головка струйного принтера второй хз
10 тип модулей памяти количество доступных разъемов