Анюта Грибанова

Помогите если знаете?

Когда я играю в танки онлайн часто слышно слово ПОРКУР!!!! И я задаю вопрос что значит Поркур? и говорят пошли поркурить? Я не понимаю Что это значит Поркур?

И когда спрашиваю молчат))) ) Значит не знают сами? ) И говорят

Ad
Adenios

Места на картах, куда без слаженных командных действий и ловкости рук попасть нельзя. Это и есть паркур в «Танках Онлайн»
http://ru.tankiwiki.com/Гайды_по_паркуру

Перизат

хе.. ню они несут уже)

Евгения Горлова

1)Вопрос не по тематике "Дизайн, Верстка"
2)пАркур, вообще-то...

Ал
Александра

акробатика во дворе

Ольга Ковалевская

не поркур а паркур, ето выполнение разных гимнастических упражнений в прыжке, но типа чел бежит в стену пробегает по ней а потом делает сальто, или прыгает с 3 этажа, делает сальто и ему норм)))