Iogan Fon-Klyugenau

Чем объяснить такую перемену? Весь день в аквапарке все было хорошо, а домой ехали так, будто не знакомы.

Марина Marinus

Может притомились просто? Ну.. . после дня веселья в аквапарке - немудрено!

Лёнушка

какая ты неугомонная

Макс

Ну может ушел в себя, думает как бы намекнуть о продолжении отношений. Хотя, у меня подобное тоже было после аквапарка. Но я молчала, потому что слегка обиделась на него.