Татьяна Конакова

что мне делать?

я решил вам рассказать о том, что я настоящий инопланетянин. НАС много
но не все из нас об этом знают, внешне не отличаемся от вашего вида, но
способны к более глубокому осмыслению всего сущего в том числе и
материи. Я тоже не сразу узнал об этом, сказать я был просто шокирован.
Начну свою историю с самого начала. Как ни странно но свою жизнь я помню
с того момента как меня положили на весы, после моего рождения,
запомнился холод их и жуткие оранжевые стены в помещении, еще одно
странное, то что себя я видел как бы со стороны, как будто мои глаза это
сам воздух в помещении. В процессе своего взросления я дико заболел и
меня было решено отвезти к бабке гадалке, в то время я гостил в деревни у
родственников и как все знают врачей а тем более скорой помощи там не
было. Ни кто не знал что со мной происходит. Боли были жуткие не с
терпимые. Мы приехали в старый уже от старости высохший дом, черного
белесого цвета, в доме не было электричества и пахло мокротой или
влажностью, \\\'\\\'это была кухня, меня положили на скамью, я охватил
взглядом небольшое помещение, угол выбеленной печки, стол и небольшое
окно с паутиной в углу. Вдруг ко мне подошла бабушка, задрав мне рубашку
она стала водить против часовой стрелки по животу и что то говорить, я
почувствовал мгновенное облегчение боли, после она сказала, ни когда не
бойся ты не такой как другие. И ЧТО ТО ПОЛОЖИВ В МЕШОЧЕК ЗАВЯЗАЛА ЕГО. Я
не предал этому значение. А стоило. После мы уехали домой, боли ушли и
жизнь покатилась своим чередом. Я буду кратким так как особо не владею
письмом и если честно то мне лень писать. Но скажу сразу в этих строках
нет не грамма лжи. Дак вот прошло много лет и все вроде забыто, но как
то я затеял разговор со своей бабушкой о той истории, стал расспрашивать
о той баке гадалке, она мне рассказала, что к ней ходило много народа в
то время, что она обладала редким даром, я у бабушки спросил, баб а
почему она мне сказала, что я не такой как все, ? После чего моя бабушка
резко переменилась в лице и сказала мне не говори глупости - она была
глухонемой.... Меня как будто что то
кольнуло и я чуть не свалился со стула. Я медленно встал, вышел на улицу
и пошел на автомате в поле, трава была высокая и желтая, дойдя до
середины я сел и стал смотреть в небо, что я хотел там увидеть? Ответ?
Или что? После этого я стал пристально следить за всеми вещами,
событиями, случаями, еще одно качество нашего вида это понимания мыслей
животных и чувство доброты к растениям. Наш вид не способен причинить
зло природе. Годы шли а ответа так и не было я не понимал кто я и что
вообще происходит, И вот наступил этот день, , была зима и ясный вечер
на дворе мы шли с моим другом по улице и о чем то беседовали, и вдруг из
не откуда во круг меня появилось энергетическое поле похожее на луч
света рассеянное во круг меня, я посмотрел в верх и там был объект
круглой формы он был прозрачный и разного цвета огни вибрировали в
хаотическом режиме. Я посмотрел быстро на друга и закричал нло, нло а он
смотрел в землю и не шевелился, после чего оно резко исчезло, как и
появилось. И друг сказал где?? ? Я опешил от этой хрени эмоциям моим не
было конца. Показалось что время остановилась на мгновение но я при
этом не замер а был в движении. После осознание пришло ко мне окончательно, но ответа от них я так и не получил

Татьяна Потапова

Может, в отпуск, А? Или напротив - на работу - если совсем нечего делать

Артём Пышкин

и потом ты проснулся)

Вячеслав Раевский

У меня наподобие только я помню свою жизнь после смерти в 4 года отравился таблетками после прихода обратно в этот мир начал жить не так как все поменялось миропонимание и мироощющение взгляды на людей и их поступки начал видеть и понимать танец людей тот какой все исполняют непонимая сейчас наступило обострение сверх чуствительности

Ольга

очень много буков, можно только смысл и через личный межпространственный передатчик?

Ирина Колкова

"Что делать, что делать... "

Познакомься с Наполеоном - он, наверняка, где-то рядом. )))

Елена Климович

Все нормально, продолжай наблюдать и со временем найдешь свои ответы. Это не значит. что ты инопланетянин (хотя кто знает), просто .наверное у тебя уже большой опыт из прошлых жизней наработан-вот и продолжай идти дальше, развиваться.