На
Наталья

Какой двигатель лучше 2-ухтактный или 4-ёхтактный

Александра Морозова

ухтатный или ёхтатный.. . интересный выбор. Проголосую за ёхтатный.

Аскольд Смачный

четырехтактный для экономичности и надежности - скажем, Hyosung GT250, 2 цилиндра, 27 л. с. , едет 160, до 100 за 7-8с. Тянет с низов до отсечки. Ест 4-5 на сотню.

двухтактный для того, чтобы от души дать гари - Aprilia RS250, 2 цилиндра, 72 л. с. едет 240, до 100 за 3,2-3,7с. Зато поршневую менять надо раз в два сезона, и с низов тяги почти нет. Ест от 4х до 12, смотря как ехать, но чтобы вышло 4, вы на ней ехать не сможете)))

Геннадий Терёшин

ухтактный лутше

Андрей Стишуков

Мне больше 2х. тактный нравится. Его кувыркать можно без опаски что от недостатка масла заклинит. Но ездию на 4х. тактном с чекой на руке.
У каждого свои плюсы и недостатки.