Маргарита Корнилова

А что вы знаете об одиночестве?

Екатерина Потапова

Всё! Оно разное.

Яна

Одиночество - порой лучшее общество..

Л1
Любитель 1

Это когда лето, тепло, птички поют, а мне насрать. Одиночество - это когда вы приходите домой, каждый день в течении многих лет, где вас никто не ждет. Одиночество - это когда вы не хотите знать о праздниках. Одиночество заставляет человека в будущем по настоящему ценить семью. Это когда тебя никто не понимает, потому что ты не такой как многие. Хуже всего переносить одиночество зимой, не знаю почему, а также мужчинам сложнее, чем женщинам. Те кто говорит, что одиночество хорошо, они недостаточно прожили одни, им просто надоело быть с кем-то, уж поверьте это точно не лучше. Одиночество часто возникает от безответной любви, когда не хочешь жить с кем то другим, кроме того единственного человека.

Sanek Homka

Это самое лучшее состояние человека в его жизни. Можете верить можете не верить, мне все равно.

Svetlana Lebedeva

Гораздо больше, чем хотелось бы мне знать.

Ан
Анастасия

Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный
Нахуй никому не нужный, но поэтому свободный

Марьяна

ничего не знаю.. расскажи, плз...

Андрей Пошеченков

Лишь то, что это - самое прекрасное чувство на земле!

Jo
Jonni

Это когда среди людей, но никого близкого. Людей много, но нет человека, которого ты просто хочешь обнять и почувствовать тепло

Денис Петров

очень грустно, скучно, больно и поговорить нет с кем

Маша Даленкина

это временная необходимость

Анна Потапова

Это холодная свобода.

Le
Lena

Кое-что знаю)

Александр Власов

знакомых много, а позвонить не кому.