Гу
Гуис

как называю людей которые не различают эмоции??

как называю людей которые не различают эмоции?
есть допустим люди которые не различают цвета они дальтоники, есть те кто не различает запахи они аносмики, а как называются те люди которые не различаю рад видеть их человек или нет, если собеседник лицом выразил отвращение то больной думает что он его любит, если собеседник выразил недовольство то больному кажется что собеседника все устраивает, если собеседник выразил злость то бальному кажется что собеседник ему улыбается.

Сергей Донченко

Это человек, страдающий, как минимум лёгкой формой слабоумия. Отсюда и название ему - слабоумный.

Наталья Плишешникова

Психическое заболевание, вот как это называется, когда "кажется"

Александр Баженов

Эта болезнь именуется Бакланница