Виктория Петрова

Почему человек который не может различать цвета называется дальтоник, а который может - расист?

Алексей Логинов

Вам бы в юмор))))

Анна

– Извините, а чатлане и пацаки – это национальность?
– Нет.
– Биологический фактор?
– Нет.
– Лица с других планет?
– Нет.
– А в чём они от друг друга отличаются?
– Ты что, дальтоник, Скрипач, – зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…

Мария Святова

Почему, очень многие люди различают все цвета этого мира и восхищаются его разнообразием. Они называются верующие.

Владислав Шарай

Хороший юмор.

Андрей Решетников

расист не различает, а придает цветам кожи значение, которого эти цвета не имеют.

Елена Самойлова

Вы так говорите расист - будто это что-то плохое. . Сейчас осуждают в основном расизм белых, а откровенный расизм-фашизм-нацизм мелких этносов и всяческих нигр стараются игнорировать - двойные стандарты, однако.

Вероника Размашкина

Дальтоник - это сбой организма, а Расист - это состояние души, которое ставит человека в первые ряды борцов с черномазыми ублюдками !

Елена Flora

За язык и отсутствие мозга!