Алексей Булыгин

Украинцы.. . а оно нам надо вот эта "вертикаль власти", и все такое? С этого ж все начинается.. . а через пару

лет не вздохнуть ни пернуть и обед по расписанию.. . а потом еще скажут куда-нидь в Афган ехать с гармошкой...

Максим Быков

Нет конечно, по-этому хотим вернуть прежнюю Конституцию, по которой страна вновь станет парламентско-президентской.

Наталия Мартынова

а Вам то что за печаль

Виталий Баранецкий

А чё вам? Вы ж при Ющенко в Афган ездили и не трындели...Гармошку можете не брать, хрен с ним... Возьмите магнитолу и записи гопака.

Екатерина Храстовская

Анархист? Кони и люди? Проходили -- лажа.

Елена Юрова

Причём тут "вертикаль власти"?...
Ваши и сами, добровольно и в Афган и в Чечню ездили, где воевали на стороне бандитов под ИХ "вертикалью власти"... там и пердели, заодно и обедали по ИХ расписанию....)))