Денис Рябчиков

как выстраивается "вертикаль власти" , не только в россии, в любой стране?

это всё книги про попаданцев виноваты, там сколько бы людей авторы не засылали, все группы числом более 40, бездарно гибнут.

Марис

Везде одинаково.Презик берет штурвал на себя и неугодных выкидывает с борта)))

Лена Вечкилёва

Доминант-субдоминанты-народ-изгои. Есть еще параллельная вертикаль - преступность. Отличается от власти нелегальностью:)

Сергей Гукасов

убивают тех кто не угомонился . остальные затаятя . и и вылезет всякое отребъе . вод это отребье делается образование и вся вертикаль