Женя Васильева

Эволюция пидерасоф: смертный грех, преступление, болезнь, норма...а дальше богами себя объявят?

Савенкова

у кого что болит. мне вот эта тема пофиг

Zha

они и так себя уже креативным классом считают. Мол отличные дизайнеры и модельеры ит. д. А с работы теперь тоже бояться их увольнять. Сразу вони то будет сколько, мол геев права ущемляют. Пидарасы же.

Екатерина

Пока они себя называют -богоизбранные.

Аня

Семен, почитайте Гая Светония Транквилла.
У римских цезарей - это была норма жизни. А спартанцы?!
Перли все, что шевелится.
Главное, не возводить это дело в культ, как поступил латентный тов. Милонов, а вы ему вторите...
Натурала канешно не сделаешь геем, но ваша реклама их - уже задолбала маненько.;)))

Ев
Евгения

смертный грех, преступление, болезнь, норма, путиноиды, члены партии ЕР, лично Путин

Вера

А дальше и Армия будет состоять из пидеров. " В две шеренги становись, задняя шеренга спустить штаны.... "

Ал
Альберт

раньше в европе еб.. ть бабу в ..опу было преступлением на ближнем востоке замуж брали двенадцати летних девочек а ещё раньше племена любоедов были главное законы современные соблюдай остольное по.... уй