Ольга Быканова

Может ли Бог простить того кто совершает один и тот же грех много раз хотя и кается ?

Ир
Ирина

Бог всех прощает. Он воистину велик.

Марина

Нет грехов не прощенных, есть грехи не раскаянные. Так все люди, согрешат, потом каются. Если было бы так, согрешил один раз, раскаялся, и больше не грешишь этим грехом все бы святые ходили. А на деле так не бывает, с одним грехом бывает годами справиться не могут.

Кр
Кристина

Главное - купить у священнослужителя "индульгенцию"!

Роман

Бог-то дать прощение и хочет, но искренне каяться умеют не все люди и не во всем

Костя

Может. Он, Бог, он всё может в отличие от нас.