Иван Тучин

Проклятие рода Романовых. затрагивает ли проклятие рода Романовых других однофамильцев?

Людмила Суворова

У меня директриса в школе Романова была. Стерва, тварь и скотина. Не проходило и дня, чтоб я ей смерти не желал. Видать проклятие в действии.

Ганна Нешатаева

ПРОКЛЯТИЕ РОДА РОМАНОВЫХ.

Нет, оно не затрагивает однофамильцев.

Затрагивало бы только их прямых потомков.

А "проклятье" на их роду всё таки было, и не одно.

Но не забывайте, что в итоге они были канонизированы

как священно-мученики и велико-мученики.

Род Романовых. Династия. Древнерусский боярский род.

Катя Соловова

это проклятие. .

🙂

...когда ты царь а в это никто не верит

Ксения

а что на Романовых проклятие было?

скорее проклятие затрагивает тех кто их убил, я читала что те солдаты которые их расстреляли очень плохо закончили и их потомки тоже

Катюша Шмакова

По вере вашей и будет вам (слова Иисуса). Поверить в страх, значит дать повод ему сбыться .Главное не верить в суеверие, оно то и губит людей!

Сергей Сафонов

да. . капец полный
расстреляют красные гыыыы