Света Силантьева

пытаемся начать жить вместе, узнать друг друга и тут мама. везде лезит, командует. как сделать чтоб она не лезла. мама его

Ляззат Чаймердинова

жить отдельно а то отношения закончатся не чем

Артем Суюшев

так и скажи ему "Твою мать.. "

Анна Карбовская

съезжайте... от мамы

Антон

Мама не стенка, можно и отодвинуть. Он у тебя мужик или баба. Ему что, с мамой или с тобой жить.

Иляна Селезнева

Если он сам не реагирует на мамины высказывания и предложения и соглашается с ними - ничего ты не сделаешь, такое у него воспитание. Если ему самому советы мамы в тягость - значит, нужно отдалиться от мамы - расстоянием, отношениями - как угодно.

Маша Мухина

начать жить отдельно от мамы

Александр Васильев

Мать его.. надо уважать..