Денис Кондрат

Для чего наши "знаменитости", всем известные люди, которые зарегистрированы В Контакте, добавляют несколько тысяч друзей,

имея подписчиком в пятеро больше и пишут, что - Добавляйтесь в друзья, ступайте в мою группу и т. д. . .Для чего им это вообще? в их карман от этого идёт какой-то доход? ?

Павел Матвейчук

Они рекламируют СЕБЯ))
Свои песни, свои стихи, свой товар (в зависимости от рода занятий).

Ирина Овчарова

больше фанов. а вообще, если это настоящая страница знаменитости, то у неё не может быть очень много друзей. просто физически не могут всех добавить

Алексей Сладких

банальный стеб)
умный же не добавится))

Зиночка Гаврилова

Это просто фейки.
Обычные пользователи регистрируются под именем знаменитости и начинают всех добавлять и спамить

Алексей Марин

Даже если знаменитость и имеет страницу в соц сетях, то чаще всего старается не афишировать себя.